Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2019/20
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2020, 11:28 Uhr
96 Bytes hinzugefügt
,
11:28, 30. Jul. 2020
→2. Klasse Nord A
Zeile 372:
Zeile 372:
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
−
|-
+
|-
bgcolor="#CCFFCC"
−
| 1 || [[USV Perwang]]/[[USV Michaelbeuern]] || 11 || 9|| 2 || 0 || 36:10|| 29
+
| 1 || [[USV Perwang]]/[[USV Michaelbeuern]]
*
|| 11 || 9|| 2 || 0 || 36:10|| 29
|-
|-
| 2 || [[SV Bürmoos]] 1b || 11|| 8 || 0|| 3|| 31:15|| 24
| 2 || [[SV Bürmoos]] 1b || 11|| 8 || 0|| 3|| 31:15|| 24
Zeile 397:
Zeile 397:
| 12|| [[SV Hallwang]] 1b || 11 || 0 || 0 || 11 || 8:54 || 0
| 12|| [[SV Hallwang]] 1b || 11 || 0 || 0 || 11 || 8:54 || 0
|}
|}
+
+
* Die SG Perwang/Michaelbeuern als Vorjahresvizemeister aufstiegsberechtigt.
== 2. Klasse Nord B ==
== 2. Klasse Nord B ==
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.480
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
SALZBURGWIKI Portal
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion