Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Tamsweg
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. Februar 2019, 23:50 Uhr
48 Bytes hinzugefügt
,
23:50, 28. Feb. 2019
→Geschichte
Zeile 47:
Zeile 47:
|-
|-
| align="center"| 2010 || align="right"| 209
| align="center"| 2010 || align="right"| 209
+
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 182
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen