Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Trachtenmusikkapelle Michaelbeuern
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. Januar 2009, 21:35 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
21:35, 3. Jan. 2009
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
{| cellpadding="4" style="float: right; margin-left: 1em; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
{| cellpadding="4" style="float: right; margin-left: 1em; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Trachtenmusikkapelle Michaelbeuern
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Trachtenmusikkapelle Michaelbeuern
−
|-
−
| Gründung: || 1870
−
|-
−
| Website: || http://www.tmkmichaelbuern.at
|-
|-
| Kapellmeister: || Josef Buchner
| Kapellmeister: || Josef Buchner
Zeile 13:
Zeile 9:
|-
|-
| Ehrenkapellmeister: || Hans Egger
| Ehrenkapellmeister: || Hans Egger
+
|-
+
| Website: || http://www.tmkmichaelbuern.at
+
|-
+
| Gründung: || 1870
|-
|-
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Aktuelle Besetzung
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Aktuelle Besetzung
Thmue
18
Bearbeitungen