Volksschule Werfenweng: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Schulkennzahl:||504391 | | Schulkennzahl:||504391 | ||
|- | |- | ||
| − | | Name der Schule: || | + | | Name der Schule: ||Volksschule Werfenweng |
|- | |- | ||
| Adresse: ||[[Weng (Werfenweng)|Weng]] 19<br />5453 [[Werfenweng]] | | Adresse: ||[[Weng (Werfenweng)|Weng]] 19<br />5453 [[Werfenweng]] | ||
Version vom 13. Juni 2018, 12:57 Uhr
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 504391 |
| Name der Schule: | Volksschule Werfenweng |
| Adresse: | Weng 19 5453 Werfenweng |
| Website: | www.vs-werfenweng.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-werfenweng.salzburg.at |
| Telefon: | (0 64 66) 4 29 |
| Direktorin: | Dipl.-Päd. Helga Ganschitter |
Die Volksschule Werfenweng ist eine Grundschule in der Pongauer Gemeinde Werfenweng.