Volksschule Bergheim: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(06 62) 62 10 | | Telefon: ||(06 62) 62 10 | ||
|- | |- | ||
| − | | Direktorin: ||Mag.<sup>a</sup> [[Barbara Parzer]] | + | | Direktorin: ||VOL Mag.<sup>a</sup> [[Barbara Parzer]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 16. September 2017, 20:09 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503051 |
| Name der Schule: | VS Bergheim |
| Adresse: | Schulstraße 2 5101 Bergheim |
| Website: | www.vs-bergheim.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-bergheim.salzburg.at |
| Telefon: | (06 62) 62 10 |
| Direktorin: | VOL Mag.a Barbara Parzer |
Die Volksschule Bergheim ist eine Grundschule in der Flachgauer Gemeinde Bergheim.