Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Werfenweng
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Juli 2017, 16:18 Uhr
3 Bytes hinzugefügt
,
16:18, 2. Jul. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4:
Zeile 4:
|-
|-
| Schulkennzahl:||504391
| Schulkennzahl:||504391
+
|-
| Name der Schule: ||VS Werfenweng
| Name der Schule: ||VS Werfenweng
|-
|-
T schaible
63.246
Bearbeitungen