Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Dorfbeuern
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Juni 2015, 16:01 Uhr
60 Bytes hinzugefügt
,
16:01, 27. Jun. 2015
EZ-Tabelle ergänzt
Zeile 72:
Zeile 72:
| align="center"| 1991 || align="right"|
| align="center"| 1991 || align="right"|
|-
|-
−
| align="center"|
2001
|| align="right"|
+
| align="center"|
2005
|| align="right"|
1 377
|-
|-
−
| align="center"| 2011 || align="right"|
+
| align="center"| 2011 || align="right"|
1 423
+
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 1 498
|-
|-
|}
|}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen