Vorlage:Baustellenartikel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Textersetzung - „Salzburgwiki“ durch „SALZBURGWIKI“) |
K |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Datei: | + | |[[Datei:Salzburgwiki Baustellenartikel.jpg|150px|Baustellenartikel]] |
| <strong>Dieser Artikel wurde von einem SALZBURGWIKI-Benutzer begonnen, aber von ihm noch nicht fertiggestellt. <br> Bitte daher noch keine Korrekturen oder Ergänzungen vornehmen, bis diese Einblendung entfernt wurde.</strong> | | <strong>Dieser Artikel wurde von einem SALZBURGWIKI-Benutzer begonnen, aber von ihm noch nicht fertiggestellt. <br> Bitte daher noch keine Korrekturen oder Ergänzungen vornehmen, bis diese Einblendung entfernt wurde.</strong> | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 21. Oktober 2024, 11:41 Uhr
SALZBURGWIKI Baustellenartikel
Dieser Inhalt wird bei bei noch nicht vom Benutzer fertiggestellten Artikeln eingefügt, um unerwünschte Bearbeitungskonflikte während der Fertigstellung seitens des Schöpfers dieses Artikel zu verhindern:
{{Baustellenartikel}}