Kindergarten Zederhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Adresse: ||Kindergarten Zederhaus<br />5584 [[Zederhaus]] 101 | | Adresse: ||Kindergarten Zederhaus<br />5584 [[Zederhaus]] 101 | ||
|- | |- | ||
| − | | Homepage: ||[http://www.zederhaus.gv.at/Gemeinde/Kindergarten] | + | | Homepage: ||[http://www.zederhaus.gv.at/Gemeinde/Kindergarten/ www.zederhaus.gv.at/Gemeinde/Kindergarten] |
|- | |- | ||
| E-Mail: ||kindergarten@zederhaus.at | | E-Mail: ||kindergarten@zederhaus.at | ||
Version vom 4. März 2018, 08:01 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Kontaktdaten | |
|---|---|
| Adresse: | Kindergarten Zederhaus 5584 Zederhaus 101 |
| Homepage: | www.zederhaus.gv.at/Gemeinde/Kindergarten |
| E-Mail: | kindergarten@zederhaus.at |
| Telefon: | (0 64 78) 5 24 |
| Leiterin: | Eva Fanninger |
Der Kindergarten Zederhaus befindet sich in der Lungauer Gemeinde Zederhaus.