Volksschule Bad Vigaun: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 62 45) 8 34 48 | | Telefon: ||(0 62 45) 8 34 48 | ||
|- | |- | ||
| − | | Direktor: ||Dipl. Päd. [[Edith Mutinelli]] | + | | Direktor: ||Dipl.-Päd. [[Edith Mutinelli]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 16. September 2017, 20:06 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 502231 |
| Name der Schule: | VS Bad Vigaun |
| Adresse: | Schulweg 30 5424 Bad Vigaun |
| Website: | www.vs-vigaun.salzburg.at |
| E-Mail: | vs-vigaun@salzburg.at |
| Telefon: | (0 62 45) 8 34 48 |
| Direktor: | Dipl.-Päd. Edith Mutinelli |
Die Volksschule Bad Vigaun ist eine Volksschule in der Tennengauer Gemeinde Bad Vigaun.