Volksschule Uttendorf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Textersetzung - „Fax: “ durch „Telefax: “) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 65 63) 82 38 | | Telefon: ||(0 65 63) 82 38 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Telefax: ||(0 65 63) 8 23 84 |
|- | |- | ||
| Direktorin: ||Dipl.-Päd. [[Ingrid Steger]] | | Direktorin: ||Dipl.-Päd. [[Ingrid Steger]] | ||
Version vom 26. November 2017, 13:27 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 506361 |
| Name der Schule: | VS Uttendorf |
| Adresse: | Schulstraße 4 5723 Uttendorf |
| Website: | www.vs-uttendorf.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-uttendorf.salzburg.at |
| Telefon: | (0 65 63) 82 38 |
| Telefax: | (0 65 63) 8 23 84 |
| Direktorin: | Dipl.-Päd. Ingrid Steger |
Die Volksschule Uttendorf ist eine Grundschule in der Pinzgauer Gemeinde Uttendorf.