Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Paul Gerstgraser
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Januar 2019, 14:27 Uhr
125 Bytes hinzugefügt
,
14:27, 13. Jan. 2019
→Weltcup 2018/2019
:
Ergänzung
Zeile 345:
Zeile 345:
!style="width:35%"| Ort (Nation)
!style="width:35%"| Ort (Nation)
!style="width:35%"| Bewerbart
!style="width:35%"| Bewerbart
+
|-
+
! 7.
+
| align="left" | 12. Jänner 2019
+
| align="left" | Val di Fiemme [[Italien|(ITA)]]
+
| align="left" | Team Sprint HS134/2x7,5 km
|}
|}
Zeile 366:
Zeile 371:
! 19.
! 19.
| align="left" | 11. Jänner 2019
| align="left" | 11. Jänner 2019
−
| align="left" | Val di Fiemme
[[Italien|
(ITA)
]]
+
| align="left" | Val di Fiemme (ITA)
| align="left" | Gundersen LH HS135/10 km
| align="left" | Gundersen LH HS135/10 km
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.945
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion