Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Paul Gerstgraser
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Januar 2019, 14:27 Uhr
125 Bytes hinzugefügt
,
14:27, 13. Jan. 2019
→Weltcup 2018/2019
:
Ergänzung
Zeile 345:
Zeile 345:
!style="width:35%"| Ort (Nation)
!style="width:35%"| Ort (Nation)
!style="width:35%"| Bewerbart
!style="width:35%"| Bewerbart
+
|-
+
! 7.
+
| align="left" | 12. Jänner 2019
+
| align="left" | Val di Fiemme [[Italien|(ITA)]]
+
| align="left" | Team Sprint HS134/2x7,5 km
|}
|}
Zeile 366:
Zeile 371:
! 19.
! 19.
| align="left" | 11. Jänner 2019
| align="left" | 11. Jänner 2019
−
| align="left" | Val di Fiemme
[[Italien|
(ITA)
]]
+
| align="left" | Val di Fiemme (ITA)
| align="left" | Gundersen LH HS135/10 km
| align="left" | Gundersen LH HS135/10 km
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.931
Bearbeitungen