Volksschule Kaprun: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 65 47) 85 01 | | Telefon: ||(0 65 47) 85 01 | ||
|- | |- | ||
| − | | Direktorin: ||Dipl.-Päd. [[ | + | | Direktorin: ||Dipl.-Päd. [[Laurentia Buzanich]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 15. Oktober 2017, 04:03 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 506111 |
| Name der Schule: | VS Kaprun |
| Adresse: | Schulstraße 3a 5710 Kaprun |
| Website: | www.vs-kaprun.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-kaprun.salzburg.at |
| Telefon: | (0 65 47) 85 01 |
| Direktorin: | Dipl.-Päd. Laurentia Buzanich |
Die Volksschule Kaprun ist eine Volksschule in der Pinzgauer Gemeinde Kaprun.