Volksschule Kraiwiesen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Name der Schule: ||VS Kraiwiesen | | Name der Schule: ||VS Kraiwiesen | ||
|- | |- | ||
| − | | Adresse: ||[[ | + | | Adresse: ||[[Kraiwiesen]] 23<br />5301 [[Eugendorf]] |
|- | |- | ||
| Website: ||[http://www.vs-kraiwiesen.salzburg.at www.vs-kraiwiesen.salzburg.at] | | Website: ||[http://www.vs-kraiwiesen.salzburg.at www.vs-kraiwiesen.salzburg.at] | ||
Version vom 17. August 2017, 09:41 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503291 |
| Name der Schule: | VS Kraiwiesen |
| Adresse: | Kraiwiesen 23 5301 Eugendorf |
| Website: | www.vs-kraiwiesen.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-kraiwiesen.salzburg.at |
| Telefon: | (0 62 25) 82 41 |
| Direktorin: | Theresia Sperl |
Die Volksschule Kraiwiesen ist eine Grundschule im Ortsteil Kraiwiesen der Flachgauer Marktgemeinde Eugendorf.