Volksschule Vorderfager: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(06 62) 62 29 50 | | Telefon: ||(06 62) 62 29 50 | ||
|- | |- | ||
| − | | Direktorin: ||[[Doris Wasmeyer]] | + | | Direktorin: ||OSR [[Doris Wasmeyer]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. Juli 2017, 15:26 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503511 |
| Name der Schule: | VS Vorderfager |
| Adresse: | Vorderfager 20 5061 Elsbethen |
| Website: | www.vs-vorderfager.salzburg.at |
| E-Mail: | vs-vorderfager@salzburg.at |
| Telefon: | (06 62) 62 29 50 |
| Direktorin: | OSR Doris Wasmeyer |
Die Volksschule Vorderfager ist eine Volksschule der Flachgauer Gemeinde Elsbethen im Ortsteil Vorderfager.