Whisky-Circle Pinzgau: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Edei (Diskussion | Beiträge) |
Edei (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Gründung: || 2007 | | Gründung: || 2007 | ||
|- | |- | ||
| − | | Adresse: || Seekanalweg 11 <br> 5671 | + | | Adresse: || Seekanalweg 11 <br> 5671 Bruck |
|- | |- | ||
| Email: || edei@whisky-circle.info | | Email: || edei@whisky-circle.info | ||
Version vom 6. Oktober 2007, 17:33 Uhr
Ziel der Vereinstätigkeit ist eine Sensibilisierung für hochwertige Whiskyprodukte zu erreichen.
Geschichte
Der Whisky-Circle Pinzgau wurde im Jänner 2007 gegründet.