Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
FC Pinzgau Saalfelden
(Quelltext anzeigen)
Version vom 6. Juli 2012, 07:46 Uhr
178 Bytes hinzugefügt
,
07:46, 6. Jul. 2012
K
→Kader der Saison 2012/13
Zeile 96:
Zeile 96:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| NN || Simon Schernthanner ||align="center"| AUT || align="center"| NN || Eigenbau
| NN || Simon Schernthanner ||align="center"| AUT || align="center"| NN || Eigenbau
−
+
|
|- bgcolor="#EEEEEE"
|- bgcolor="#EEEEEE"
Zeile 110:
Zeile 110:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| NN || Arnold Benedek ||align="center"| UNG || align="center"| 05. 07. 1986 || [[FC Zell am See]]
| NN || Arnold Benedek ||align="center"| UNG || align="center"| 05. 07. 1986 || [[FC Zell am See]]
+
|
+
|- bgcolor="#EEEEEE"
+
| colspan="5" align="left" | '''Trainer'''
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| - || Hannes Rottenspacher ||align="center"| AUT || align="center"| 04. 03. 1954 || -
|}
|}
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.273
Bearbeitungen