Änderungen

178 Bytes hinzugefügt ,  07:46, 6. Jul. 2012
K
Zeile 96: Zeile 96:  
|- bgcolor="#FFFFFF"   
 
|- bgcolor="#FFFFFF"   
 
| NN || Simon Schernthanner ||align="center"|  AUT || align="center"| NN || Eigenbau
 
| NN || Simon Schernthanner ||align="center"|  AUT || align="center"| NN || Eigenbau
 
+
|
    
|- bgcolor="#EEEEEE"
 
|- bgcolor="#EEEEEE"
Zeile 110: Zeile 110:  
|- bgcolor="#FFFFFF"   
 
|- bgcolor="#FFFFFF"   
 
| NN || Arnold Benedek ||align="center"| UNG || align="center"| 05. 07. 1986 || [[FC Zell am See]]
 
| NN || Arnold Benedek ||align="center"| UNG || align="center"| 05. 07. 1986 || [[FC Zell am See]]
 +
|
 +
|- bgcolor="#EEEEEE"
 +
| colspan="5" align="left" | '''Trainer'''
 +
|- bgcolor="#FFFFFF" 
 +
| - || Hannes Rottenspacher ||align="center"|  AUT || align="center"| 04. 03. 1954 || -
 
|}
 
|}
  
7.273

Bearbeitungen