Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2019/20
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2020, 11:28 Uhr
96 Bytes hinzugefügt
,
11:28, 30. Jul. 2020
→2. Klasse Nord A
Zeile 372:
Zeile 372:
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
−
|-
+
|-
bgcolor="#CCFFCC"
−
| 1 || [[USV Perwang]]/[[USV Michaelbeuern]] || 11 || 9|| 2 || 0 || 36:10|| 29
+
| 1 || [[USV Perwang]]/[[USV Michaelbeuern]]
*
|| 11 || 9|| 2 || 0 || 36:10|| 29
|-
|-
| 2 || [[SV Bürmoos]] 1b || 11|| 8 || 0|| 3|| 31:15|| 24
| 2 || [[SV Bürmoos]] 1b || 11|| 8 || 0|| 3|| 31:15|| 24
Zeile 397:
Zeile 397:
| 12|| [[SV Hallwang]] 1b || 11 || 0 || 0 || 11 || 8:54 || 0
| 12|| [[SV Hallwang]] 1b || 11 || 0 || 0 || 11 || 8:54 || 0
|}
|}
+
+
* Die SG Perwang/Michaelbeuern als Vorjahresvizemeister aufstiegsberechtigt.
== 2. Klasse Nord B ==
== 2. Klasse Nord B ==
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.480
Bearbeitungen