Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Frosted Soul
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. Mai 2009, 19:56 Uhr
441 Bytes entfernt
,
19:56, 19. Mai 2009
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9:
Zeile 9:
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Mitglieder seit Anfang 2009
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Mitglieder seit Anfang 2009
|-
|-
−
|
Gesang, E-Bass|Bass
: ||
Evelyn Musterfrau
+
|
Gitarre
: ||
Klaus Itzinger
|-
|-
−
| Gitarre: ||
Max Mustermann der Erste (bis 1999)
+
| Gitarre: ||
Günter Schmid
|-
|-
−
| Schlagzeug: ||
Peter Kolins
+
| Schlagzeug: ||
Marc Itzinger
|-
|-
−
| Keyboard: ||
Lili Mustertochter
+
| Keyboard: ||
Eric Hofbauer
|-
|-
−
! colspan="2" class="blueboxcenterheader"
|
Weitere ehemalige Mitglieder
+
|
Bass: || Markus Starek
|-
|-
−
| Gesang, Bass: || Rudi Fritz (1995)
+
−
|-
−
| Gitarre: || Sepp Kogler (1999–2002)
−
|-
−
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Aktuelle bzw. letzte Besetzung
−
|-
−
| Gesang: || Evelyn Musterfrau
−
|-
−
| Gesang, Bass: || L (seit 1995)
−
|-
−
| Gitarre: || Max Mustermann der Zweite (seit 2005)
−
|-
−
| Schlagzeug: || Peter Kolins
−
|-
−
| Keyboard: || Lili Mustertochter
|}
|}
Frostedsoul
38
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion