Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Straßwalchen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Januar 2019, 18:48 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
18:48, 20. Jan. 2019
→Geschichte
Zeile 24:
Zeile 24:
|-
|-
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahlen
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahlen
+
|-
+
| align="center"| 1804 || align="right"| 72
|-
|-
| align="center"| 1890 || align="right"| 266
| align="center"| 1890 || align="right"| 266
T schaible
63.246
Bearbeitungen