Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Leogang
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Januar 2019, 09:28 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
09:28, 20. Jan. 2019
→Schulleiter und Direktoren
Zeile 43:
Zeile 43:
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
|-
|-
−
| align="center"|
1802
|| align="right"|
60
+
| align="center"|
1785
|| align="right"|
30
+
|-
+
| align="center"| 1804 || align="right"| 68
|-
|-
| align="center"| 1890 || align="right"| 144
| align="center"| 1890 || align="right"| 144
T schaible
63.246
Bearbeitungen