Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Bürmoos
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. Januar 2019, 15:09 Uhr
48 Bytes hinzugefügt
,
15:09, 9. Jan. 2019
→Geschichte
Zeile 38:
Zeile 38:
|-
|-
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
+
|-
+
| align="center"| 1911 || align="right"| 213
|-
|-
| align="center"| 1940 || align="right"| 180
| align="center"| 1940 || align="right"| 180
T schaible
63.246
Bearbeitungen