Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Sportverein Austria Salzburg
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. Januar 2009, 23:19 Uhr
115 Bytes hinzugefügt
,
23:19, 18. Jan. 2009
→Aktueller Kader
Zeile 54:
Zeile 54:
| 6 || Wolfgang Würnstl ||align="center"| GER || align="center"| 16.08.1976 || ESV Freilassing
| 6 || Wolfgang Würnstl ||align="center"| GER || align="center"| 16.08.1976 || ESV Freilassing
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
−
| 13 || Gerit Kluth ||align="center"| AUT || align="center"| || [[ASK Maxglan]]
+
| 13 || Gerit Kluth ||align="center"| AUT || align="center"|
08.06.1991
|| [[ASK Maxglan]]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 14 || Christian Auer ||align="center"| AUT || align="center"| 23.08.1990 || [[Lieferinger SV]]
| 14 || Christian Auer ||align="center"| AUT || align="center"| 23.08.1990 || [[Lieferinger SV]]
Zeile 99:
Zeile 99:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 20 || Alexander Seywald ||align="center"| AUT || align="center"| 23.06.1988 || [[PSV/Schwarz-Weiß Salzburg ]]
| 20 || Alexander Seywald ||align="center"| AUT || align="center"| 23.06.1988 || [[PSV/Schwarz-Weiß Salzburg ]]
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| || Christof Kopleder ||align="center"| AUT || align="center"| || Union Mondsee
|}
|}
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.481
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion