Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Yponomeutidae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 14. Mai 2018, 14:52 Uhr
52 Bytes hinzugefügt
,
14:52, 14. Mai 2018
→Kenntnisstand der Gruppe in Salzburg
Zeile 65:
Zeile 65:
|-
|-
|''[[Argyresthia praecocella]]''
|''[[Argyresthia praecocella]]''
+
|-
+
|''[[Argyresthia trifasciata]]'': Neufund 2018
|-
|-
|''[[Argyresthia thuiella]]''
|''[[Argyresthia thuiella]]''
|-
|-
−
|''[[Argyresthia dilectella]]'' Neufund 2012
+
|''[[Argyresthia dilectella]]''
:
Neufund 2012
|-
|-
|''[[Argyresthia abdominalis]]''
|''[[Argyresthia abdominalis]]''
Zeile 108:
Zeile 110:
|-
|-
|}
|}
+
==Weiterführende Informationen==
==Weiterführende Informationen==
{{Naturfuehrer | taxonid=Yponomeutidae}}
{{Naturfuehrer | taxonid=Yponomeutidae}}
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.415
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion