Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Julian Eberhard
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. Februar 2018, 15:04 Uhr
112 Bytes hinzugefügt
,
15:04, 18. Feb. 2018
→Olympische Winterspiele
:
Ergänzung
Zeile 87:
Zeile 87:
| align="left" | PyeongChang
| align="left" | PyeongChang
| align="left" | Einzel
| align="left" | Einzel
+
| align="center" | KOR
+
|-
+
! 6.
+
| align="left" | 2018
+
| align="left" | PyeongChang
+
| align="left" | Massenstart
| align="center" | KOR
| align="center" | KOR
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.904
Bearbeitungen