Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Chiara Kreuzer
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Januar 2018, 15:25 Uhr
9 Bytes hinzugefügt
,
15:25, 20. Jan. 2018
→Erfolge
:
Ergänzung
Zeile 18:
Zeile 18:
==Erfolge==
==Erfolge==
−
* Beste Weltcup Resultate: 3 mal 3. Platz (Sapporo 2015, Nizhny Tagil 2016 und Ljubno 2016)
+
* Beste Weltcup Resultate:
1 mal 2. und
3 mal 3. Platz (
Zao 2018,
Sapporo 2015, Nizhny Tagil 2016 und Ljubno 2016)
* Silber im Mixed-Team bei der Nordischen Ski-WM 2013
* Silber im Mixed-Team bei der Nordischen Ski-WM 2013
* Gold Nordische Junioren Ski-WM 2016
* Gold Nordische Junioren Ski-WM 2016
Zeile 36:
Zeile 36:
| align="left" | HS106
| align="left" | HS106
| align="center" | [[Italien|ITA]]
| align="center" | [[Italien|ITA]]
−
|-
bgcolor="#DCE5E5"
+
|-
{{Silber}}
! 2.
! 2.
| align="left" | 24.02.2013
| align="left" | 24.02.2013
Zeile 74:
Zeile 74:
|- class="hintergrundfarbe5"
|- class="hintergrundfarbe5"
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
−
|-
bgcolor="#FFDAB9"
+
|-
{{Bronze}}
! 3.
! 3.
| align="left" | HS100
| align="left" | HS100
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.956
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion