Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Großarl
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Dezember 2017, 20:08 Uhr
50 Bytes entfernt
,
20:08, 25. Dez. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 74:
Zeile 74:
| align="center"| 2011 || align="right"| 3 693
| align="center"| 2011 || align="right"| 3 693
|-
|-
−
| align="center"|
2015
|| align="right"| 3
800
+
| align="center"|
2017
|| align="right"| 3
811
−
|-
−
| align="center"| 2016 || align="right"| 3 802
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen