Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Werfenweng
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Dezember 2017, 19:58 Uhr
50 Bytes entfernt
,
19:58, 25. Dez. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 76:
Zeile 76:
| align="center"| 2011 || align="right"| 913
| align="center"| 2011 || align="right"| 913
|-
|-
−
| align="center"|
2015
|| align="right"|
940
+
| align="center"|
2017
|| align="right"|
989
−
|-
−
| align="center"| 2016 || align="right"| 969
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen