Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2006/07
(Quelltext anzeigen)
Version vom 10. Juni 2008, 15:33 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
15:33, 10. Jun. 2008
→1. Klasse Süd
Zeile 965:
Zeile 965:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 73:23
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 73:23
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 61
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 61
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | [[USV Dorfgastein]] (Ab)
| style='padding:2px 4px;' | [[USV Dorfgastein]] (Ab)
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen