Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bernhard Gruber
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. November 2017, 14:54 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
14:54, 27. Nov. 2017
→Saison 2013/2014
:
format entsprechend der vorlage von estestest angepasst
Zeile 888:
Zeile 888:
|-
|-
| 4 || 25. August 2013 || Oberwiesenthal(GER) || Gundersen NH HS 106/10 km - Sommer Grand Prix
| 4 || 25. August 2013 || Oberwiesenthal(GER) || Gundersen NH HS 106/10 km - Sommer Grand Prix
−
|-
+
|-
|-{{Silber}}
−
| 2 || 28. August 2013 || Villach (AUT) || Gundersen NH HS 98/10 km - Sommer Grand Prix
+
| 2
.
+
|| 28. August 2013 || Villach (AUT) || Gundersen NH HS 98/10 km - Sommer Grand Prix
|-
|-
| '''1''' || 30. August 2013 || Oberstdorf (GER) || Gundersen LH HS 137/10 km - Sommer Grand Prix
| '''1''' || 30. August 2013 || Oberstdorf (GER) || Gundersen LH HS 137/10 km - Sommer Grand Prix
−
|-
+
|-
|-{{Bronze}}
| 3 || 31. August 2013 || Oberstdorf (GER) || Gundersen LH HS 137/15 km - Sommer Grand Prix
| 3 || 31. August 2013 || Oberstdorf (GER) || Gundersen LH HS 137/15 km - Sommer Grand Prix
|-
|-
Zeile 922:
Zeile 923:
|-
|-
| 5 || 18. Februar 2014 || Sotschi (RUS) || Gundersen LH HS 140/4 x 2,5 km
| 5 || 18. Februar 2014 || Sotschi (RUS) || Gundersen LH HS 140/4 x 2,5 km
−
|-
+
|-
|-{{Bronze}}
| 3 || 20. Februar 2014 || Sotschi (RUS) || Team LH HS 140/4 x 5 km
| 3 || 20. Februar 2014 || Sotschi (RUS) || Team LH HS 140/4 x 5 km
|-
|-
Zeile 930:
Zeile 931:
|-
|-
| 8 || 15. März 2014 || Falun (SWE) || Gundersen NH HS 100/10 km
| 8 || 15. März 2014 || Falun (SWE) || Gundersen NH HS 100/10 km
−
|-
+
|-
|-{{Gold}}
| '''1''' || 11. Oktober 2014 || Seefeld (AUT) || Gundersen NH HS 109/10 km
| '''1''' || 11. Oktober 2014 || Seefeld (AUT) || Gundersen NH HS 109/10 km
|-
|-
Andrea1984
Automatisch moderierte Benutzer
30.060
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion