Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2016/17
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Mai 2017, 19:30 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
19:30, 27. Mai 2017
→Erste Liga
Zeile 97:
Zeile 97:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 39:48
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 39:48
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 38
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 38
−
|- style='background-color:#
FFFFCC
'
+
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 10
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 10
| style='padding:2px 4px;' | SV Horn (A)
| style='padding:2px 4px;' | SV Horn (A)
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen