Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bernhard Flaschberger
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. März 2017, 21:44 Uhr
253 Bytes hinzugefügt
,
21:44, 19. Mär. 2017
→Weltcup 2015/2016
:
Ergänzung
Zeile 31:
Zeile 31:
| align="left" | Ramsau am Dachstein (AUT)
| align="left" | Ramsau am Dachstein (AUT)
| align="left" | Gundersen NH HS 98/10 km
| align="left" | Gundersen NH HS 98/10 km
−
|-
bgcolor="#FFDAB9"
+
|-
{{Bronze}}
! 3.
! 3.
| align="left" | 4. März 2016
| align="left" | 4. März 2016
Zeile 41:
Zeile 41:
| align="left" | Schonach (GER)
| align="left" | Schonach (GER)
| align="left" | Gundersen NH HS 106/10 km
| align="left" | Gundersen NH HS 106/10 km
+
|}
+
+
{| class="wikitable" style="float:left";
+
|+ style="padding-bottom:1em" | Weltcupwertung
+
!style="width:50px"| Platz
+
!style="width:100px"| Punkte
+
|- style="border-top: double #aaa" {{Grün}}
+
! 53.
+
| align="center" |'''8'''
+
|- style="border-top: double #aaa"
|}
|}
<br clear="left" />
<br clear="left" />
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.947
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion