Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Julian Eberhard
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. März 2017, 12:40 Uhr
83 Bytes hinzugefügt
,
12:40, 3. Mär. 2017
→Weltcup
:
Ergänzung
Zeile 71:
Zeile 71:
|- class="hintergrundfarbe5"
|- class="hintergrundfarbe5"
! Platz !! Disziplin !! Jahr !! Ort !! Nation
! Platz !! Disziplin !! Jahr !! Ort !! Nation
−
|-
bgcolor="#FFDAB9"
+
|-
{{Bronze}}
! 3.
! 3.
| align="left" | Staffel
| align="left" | Staffel
Zeile 77:
Zeile 77:
| align="left" | Ruhpolding
| align="left" | Ruhpolding
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
−
|-
bgcolor="#F7F6A8"
+
|-
{{Gold}}
! 1.
! 1.
| align="left" | Sprint
| align="left" | Sprint
Zeile 83:
Zeile 83:
| align="left" | Khanty-Mansiysk
| align="left" | Khanty-Mansiysk
| align="center" | RUS
| align="center" | RUS
−
|-
bgcolor="#F7F6A8"
+
|-
{{Gold}}
! 1.
! 1.
| align="left" | Sprint
| align="left" | Sprint
Zeile 89:
Zeile 89:
| align="left" | Oberhof
| align="left" | Oberhof
| align="center" | GER
| align="center" | GER
−
|-
bgcolor="#DCE5E5"
+
|-
{{Silber}}
! 2.
! 2.
| align="left" | Sprint
| align="left" | Sprint
Zeile 95:
Zeile 95:
| align="left" | Ruhpolding
| align="left" | Ruhpolding
| align="center" | GER
| align="center" | GER
+
|- {{Gold}}
+
! 1.
+
| align="left" | Sprint
+
| align="left" | 2017
+
| align="left" | PyeongChang
+
| align="center" | KOR
|}
|}
<br clear="left" />
<br clear="left" />
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.904
Bearbeitungen