Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Forstau
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. Juni 2015, 18:21 Uhr
50 Bytes hinzugefügt
,
18:21, 23. Jun. 2015
EZ aktualisiert
Zeile 15:
Zeile 15:
| Höhe: || 923 [[m ü. A.]]
| Höhe: || 923 [[m ü. A.]]
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
−
| Einwohner: ||
544
''<small>(1. Jänner
2013
)</small>''
+
| Einwohner: ||
530
''<small>(1. Jänner
2015
)</small>''
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Postleitzahl: || 5552
| Postleitzahl: || 5552
Zeile 72:
Zeile 72:
|-
|-
| align="center"| 2011 || align="right"| 557
| align="center"| 2011 || align="right"| 557
+
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 530
|-
|-
|}
|}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.928
Bearbeitungen