Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Eben im Pongau
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. Juni 2015, 14:38 Uhr
51 Bytes hinzugefügt
,
14:38, 23. Jun. 2015
EZ aktualisiert
Zeile 15:
Zeile 15:
| Höhe: || 856 [[m ü. A.]]
| Höhe: || 856 [[m ü. A.]]
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
−
| Einwohner: || 2
266
''<small>(1. Jänner
2014
)</small>''
+
| Einwohner: || 2
286
''<small>(1. Jänner
2015
)</small>''
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Postleitzahl: || 5531
| Postleitzahl: || 5531
Zeile 73:
Zeile 73:
| align="center"| 2011 || align="right"| 2 201
| align="center"| 2011 || align="right"| 2 201
|-
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 2 286
+
|-
+
|}
|}
<div style="float:right; width: 250px; margin: -10px 0px 5px 10px;">
<div style="float:right; width: 250px; margin: -10px 0px 5px 10px;">
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen