Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2003/04
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Januar 2007, 12:36 Uhr
1 Byte entfernt
,
12:36, 27. Jan. 2007
→1. Klasse Süd
Zeile 841:
Zeile 841:
| align="center" bgcolor="#ccffcc" style='padding:2px 4px;' | 58:26
| align="center" bgcolor="#ccffcc" style='padding:2px 4px;' | 58:26
| align="right" bgcolor="#ccffcc" style='padding:2px 4px;' | 50
| align="right" bgcolor="#ccffcc" style='padding:2px 4px;' | 50
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
ccFFcc
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | Tamsweg
| style='padding:2px 4px;' | Tamsweg
Zeile 941:
Zeile 941:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 13
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 13
|}
|}
−
== 2. Klasse Nord A ==
== 2. Klasse Nord A ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.273
Bearbeitungen