Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2003/04
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Januar 2007, 12:35 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
12:35, 27. Jan. 2007
→1. Klasse Nord
Zeile 781:
Zeile 781:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 39:43
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 39:43
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 31
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 31
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 11
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 11
| style='padding:2px 4px;' | ASVÖ Liefering
| style='padding:2px 4px;' | ASVÖ Liefering
Zeile 819:
Zeile 819:
|}
|}
−
Relegation: ASVÖ Liefering - Gaißau 2
-
2 nach Verlängerung, Elfmeterschießen 3-4
+
Relegation: ASVÖ Liefering - Gaißau 2
:
2 nach Verlängerung, Elfmeterschießen 3-4
== 1. Klasse Süd ==
== 1. Klasse Süd ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.273
Bearbeitungen