Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Georg Streitberger
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. Februar 2014, 17:03 Uhr
101 Bytes hinzugefügt
,
17:03, 28. Feb. 2014
→Weltcup 2013/2014
:
Ergänzung
Zeile 43:
Zeile 43:
| align="left" | Lake Louise
| align="left" | Lake Louise
| align="center" | CAN
| align="center" | CAN
+
|- bgcolor="#F7F6A8"
+
! 1.
+
| align="left" | Abfahrt
+
| align="left" | Kvitfjell
+
| align="center" | NOR
|}</div>
|}</div>
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.919
Bearbeitungen