Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Michaela Kirchgasser
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. Januar 2014, 16:44 Uhr
413 Bytes hinzugefügt
,
16:44, 12. Jan. 2014
→Weltcup 2012/2013
:
Ergänzungen
Zeile 122:
Zeile 122:
=== Weltcup 2012/2013 ===
=== Weltcup 2012/2013 ===
−
{| class="wikitable sortable"
width
="
500
"
+
{| class="wikitable sortable"
style
="
float:left; margin-right:50px; width:500px
"
|+ style="padding-bottom:1em" | Podestplazierungen ''<small>(in chronologischer Reihenfolge - sortierbar)<small>''
|+ style="padding-bottom:1em" | Podestplazierungen ''<small>(in chronologischer Reihenfolge - sortierbar)<small>''
−
|- class="hintergrundfarbe5"
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
|- bgcolor="#FFDAB9"
|- bgcolor="#FFDAB9"
Zeile 136:
Zeile 135:
| align="left" | Meribel
| align="left" | Meribel
| align="center" | [[Frankreich|FRA]]
| align="center" | [[Frankreich|FRA]]
+
|}
+
+
=== Weltcup 2013/2014 ===
+
+
{| class="wikitable sortable" style="float:left; margin-right:50px; width:500px"
+
|+ style="padding-bottom:1em" | Podestplazierungen ''<small>(in chronologischer Reihenfolge - sortierbar)<small>''
+
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
+
|- bgcolor="#DCE5E5"
+
! 2.
+
| align="left" | Superkombination
+
| align="left" | Altenmarkt/Zauchensee
+
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
|}
|}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.928
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion