Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2012/13
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Juni 2013, 21:15 Uhr
1 Byte entfernt
,
21:15, 13. Jun. 2013
K
→2. Landesliga Nord
Zeile 708:
Zeile 708:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 63:25
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 63:25
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 61
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 61
−
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | [[SK Strobl]]
| style='padding:2px 4px;' | [[SK Strobl]]
Zeile 829:
Zeile 829:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 23
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 23
|}
|}
−
== 2. Landesliga Süd ==
== 2. Landesliga Süd ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.273
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion