Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Gracillariidae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 1. Oktober 2025, 08:34 Uhr
40 Bytes entfernt
,
08:34, 1. Okt. 2025
→Kenntnisstand der Gruppe in Salzburg
Zeile 219:
Zeile 219:
|-
|-
|''[[Phyllonorycter kuhlweiniella]]''
|''[[Phyllonorycter kuhlweiniella]]''
−
|-
−
|''[[Phyllonorycter schreberella]]''
|-
|-
|''[[Phyllonorycter nigrescentella]]''
|''[[Phyllonorycter nigrescentella]]''
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.415
Bearbeitungen