Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2011/12
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Juni 2012, 09:13 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
09:13, 20. Jun. 2012
K
→1. Klasse Nord
Zeile 992:
Zeile 992:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 70:30
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 70:30
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 56
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 56
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | [[USV Koppl]]
| style='padding:2px 4px;' | [[USV Koppl]]
Zeile 1.084:
Zeile 1.084:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 30
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 30
−
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 12
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 12
| style='padding:2px 4px;' | [[USV Elixhausen]] (Ab)
| style='padding:2px 4px;' | [[USV Elixhausen]] (Ab)
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen