Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Gracillariidae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 10. September 2025, 11:05 Uhr
62 Bytes hinzugefügt
,
10 September
→Kenntnisstand der Gruppe in Salzburg
Zeile 197:
Zeile 197:
|-
|-
|''[[Caloptilia robustella]]''
|''[[Caloptilia robustella]]''
+
|-
+
|''[[Caloptilia jurateae]]''
|-
|-
|''[[Aspilapteryx limosella]]''
|''[[Aspilapteryx limosella]]''
Zeile 204:
Zeile 206:
|''[[Parornix petiolella]]''
|''[[Parornix petiolella]]''
|-
|-
−
|''[[
Phyllonorycter salicicolella
]]''
+
|''[[
Parornix alpicola
]]''
|-
|-
|''[[Phyllonorycter mespilella]]''
|''[[Phyllonorycter mespilella]]''
|-
|-
|''[[Phyllonorycter cydoniella]]''
|''[[Phyllonorycter cydoniella]]''
+
|-
+
|''[[Phyllonorycter salicicolella]]''
|-
|-
|''[[Phyllonorycter anderidae]]''
|''[[Phyllonorycter anderidae]]''
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.412
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion