Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Gracillariidae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2025, 11:05 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
11:05, 30. Jul. 2025
→Kenntnisstand der Gruppe in Salzburg
Zeile 211:
Zeile 211:
|-
|-
|''[[Phyllonorycter cydoniella]]''
|''[[Phyllonorycter cydoniella]]''
−
|
|-
+
|-
|''[[Phyllonorycter anderidae]]''
|''[[Phyllonorycter anderidae]]''
−
-
+
|
-
|''[[Phyllonorycter kuhlweiniella]]''
|''[[Phyllonorycter kuhlweiniella]]''
|-
|-
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.415
Bearbeitungen