Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2023/24
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Juni 2025, 17:33 Uhr
97 Bytes hinzugefügt
,
17:33, 17. Jun. 2025
→Regionalliga West
Zeile 178:
Zeile 178:
|-
|-
| 6|| SCR Altach U21 || 30|| 14 || 6 || 10 || 51:40 || 48
| 6|| SCR Altach U21 || 30|| 14 || 6 || 10 || 51:40 || 48
−
|-
+
|-
bgcolor=#ffcccc
| 7|| Mötz/Silz || 30|| 15|| 2 || 13 || 76:63 || 47*
| 7|| Mötz/Silz || 30|| 15|| 2 || 13 || 76:63 || 47*
|-
|-
Zeile 206:
Zeile 206:
|}
|}
* SV Austria Salzburg erhielt keine Lizenz für die 2. Liga
* SV Austria Salzburg erhielt keine Lizenz für die 2. Liga
+
* Mölz/Silz verzichtete auf die Teilnahme an der Regionalliga West für 2024/25
Bei Punktegleichheit entschieden die direkten Duelle:
Bei Punktegleichheit entschieden die direkten Duelle:
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.273
Bearbeitungen