Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Pfadfindergruppe Salzburg9 Taxham-Richterhöhe
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Mai 2012, 15:43 Uhr
118 Bytes entfernt
,
15:43, 20. Mai 2012
Update mail homepage, aufsichtsrat
Zeile 8:
Zeile 8:
| Mitgliederanzahl: || ca. 70
| Mitgliederanzahl: || ca. 70
|-
|-
−
| E-Mail: ||
office
@
pfadfindergruppe-salzburg9
.
com
+
| E-Mail: ||
salzburg9
@
gmx
.
at
|-
|-
−
| Webseite: ||
[http
:
//www.Pfadfindergruppe-salzburg9.com/ In Arbeit: Pfadfindergruppe-salzburg9.com]
+
| Webseite: ||
befindet sich im Umbau
:
Ab Herbst wieder verfügbar
|-
|-
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Gründung
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Gründung
Zeile 20:
Zeile 20:
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Gruppenstruktur
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Gruppenstruktur
|-
|-
−
| Gruppenleitung: || Raphael
Löcker, Wolfgang Schuster und
Christian Adelsberger
+
| Gruppenleitung: || Raphael
Löckerund
Christian Adelsberger
−
|-
−
| Aufsichtsratsobmann: || Hans Löcker
|-
|-
| Kassier/Betreuung Teubermühle: || Peter Weil
| Kassier/Betreuung Teubermühle: || Peter Weil
Paulwid
101
Bearbeitungen