Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Gracillariidae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. April 2025, 08:25 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
11 April
→Kenntnisstand der Gruppe in Salzburg
Zeile 20:
Zeile 20:
|-
|-
|''[[Caloptilia rufipennella]]''
|''[[Caloptilia rufipennella]]''
+
|-
+
|''[[Caloptilia fidella]]''
+
|-
+
|''[[Caloptilia hemidactylella]]''
+
|-
+
|''[[Caloptilia fribergensis]]'': Neufund 1996
+
|-
+
|''[[Caloptilia alchimiella]]''
|-
|-
|''[[Caloptilia populetorum]]''
|''[[Caloptilia populetorum]]''
Zeile 28:
Zeile 36:
|-
|-
|<s>''[[Caloptilia jurateae]]''</s>
|<s>''[[Caloptilia jurateae]]''</s>
−
|-
−
|''[[Caloptilia fidella]]''
−
|-
−
|''[[Caloptilia hemidactylella]]''
−
|-
−
|''[[Caloptilia fribergensis]]'': Neufund 1996
−
|-
−
|''[[Caloptilia alchimiella]]''
|-
|-
|''[[Caloptilia stigmatella]]''
|''[[Caloptilia stigmatella]]''
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.413
Bearbeitungen