Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Andreas Prommegger
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. März 2025, 15:41 Uhr
126 Bytes hinzugefügt
,
15:41, 23. Mär. 2025
→Weltmeisterschaften
:
Ergänzung
Zeile 229:
Zeile 229:
| align="left" | Engadin
| align="left" | Engadin
| align="left" | Parallelslalom
| align="left" | Parallelslalom
+
| align="center" | SUI
+
|- {{Bronze}}
+
! 3.
+
| align="left" | 23.03.2025
+
| align="left" | Engadin
+
| align="left" | Parallel Team
| align="center" | SUI
| align="center" | SUI
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.930
Bearbeitungen