Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stefan Rettenegger
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. März 2025, 18:03 Uhr
226 Bytes hinzugefügt
,
18:03, 16. Mär. 2025
→Weltcup 2024/2025
:
Ergänzung
Zeile 590:
Zeile 590:
| align="left" | Seefeld (AUT)
| align="left" | Seefeld (AUT)
| align="left" | Gundersen NH HS 109/12,5 km
| align="left" | Gundersen NH HS 109/12,5 km
+
|-
+
! 4.
+
| align="left" | 16. März 2025
+
| align="left" | Oslo ([[NOR]])
+
| align="left" | Compact LH HS 134/10 km
|}
|}
Zeile 635:
Zeile 640:
| align="left" | Otepää [[Estland|(EST)]]
| align="left" | Otepää [[Estland|(EST)]]
| align="left" | Compact NH HS 97/7,5 km
| align="left" | Compact NH HS 97/7,5 km
+
|-
+
! 15.
+
| align="left" | 15. März 2025
+
| align="left" | Oslo (NOR)
+
| align="left" | Gundersen LH HS 134/7,5 km
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.956
Bearbeitungen